Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sonnenuntergang im winterlichen Wald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69 x 105,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Alois Arnegger *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,- -
Prezzo:
EUR 1.520,- -
Prezzo realizzato:
EUR 1.520,-