Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Weißgold 750, RW 54, 10,4 gøg10
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.03.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
-
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Weißgold 750, RW 54, 10,4 gøg10
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 01.03.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1994 Spitzer Hochrain Riesling Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 92 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,