Sitzbankwangen, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Eisenguss, lindgrün lackiert, plastisch gearbeitet, Altersspuren, angerostet (ohne Holzauflagen)Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |