Lotto No. 191-024295/0043

Sitzbankwangen, 1. Viertel 20. Jhdt.,

Sitzbankwangen, 1. Viertel 20. Jhdt., - Mobili da giardino e decorazioni

aus Eisenguss, lindgrün lackiert, plastisch gearbeitet, Altersspuren, angerostet (ohne Holzauflagen)Abholung in 8403 Lebring

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.03.2023 - 15:24

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Mobili da giardino e decorazioni
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.03.2023 - 15:24
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online