*/gestempelt - Partie Dubl. u. Massenware Europa u. Übersee,
versch. Erh., tls in 6 Steckb.
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.03.2023 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 24.03.2023 |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring