Armreif
Weißgold 750, Steckschließe, diamantierte Oberfläche, Innen maße: 52 x 63 mm, 13,8 g øG14
03.04.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Armreif
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.04.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger
- Arnold Clementschitsch *