Brillantmemoryring ca. 0,90 ct
Weißgold 585/Platin 950, besetzt mit 30 Brillanten, RW 603,5 g, Tragespuren, 1 Stein aus geschlagen øG4
03.04.2023 - 15:04
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.04.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |