Lotto No. 191-023968/0131

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bauernstube/Stein a. d. Donau, aus dem Nachlass Constantin Damianos, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 15,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.04.2023 - 15:21

Prezzo di partenza:
EUR 60,-

Constantin Damianos *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte fino a 500€
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.04.2023 - 15:21
Luogo dell'asta: Graz