Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Cala Calobra/Mallorca" handsigniert, datiert W. Karl 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bild und Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |