Sofie Damianos
(1872-1953) "Montafon", handsigniert Sofie Damianos, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 35 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Sofie Damianos
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |