Art Deco Brotdose um 1930,
rahmenförmiger Holzkorpus, rechteckige Form mit gebogenen Seiten, farbig, floral gezierte Keramikeinlagen, Deckel, am Boden nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:03
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Art Deco Brotdose um 1930,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |