Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Asternstrauss in Vase, handsigniert, datiert L. Scheu 1953, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68,5 x 52 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, WVZ 611, (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:20
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |