Chinesischer Seidenteppich,
145 x 93 cm, dunkelblauer Fond mit Pflanzen- und Tiermotiven, hellbeige, mehrreihige Bordüre, durchgehend gemustert, Ursprungsland: China, 20. Jhdt., Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Chinesischer Seidenteppich,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |