Lotto No. 191-024374/0035

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Mädchenstudie, unsigniert, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 47,5 x 34,5 cm, ungerahmt, Altersspuren, Blatt fleckig (aus dem Nachlass)

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.04.2023 - 15:22

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Leo Scheu *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.04.2023 - 15:22
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online