Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig, signiert: R. Hradil, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 48,5 cm, schwache Knickstelle am unteren Blattrand, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: