Lotto No. 111 -

Arthur-Alfred Brunel de Neuville

Arthur-Alfred Brunel de Neuville - Asta di Pasqua

(Paris 1851-1941) Früchte-Stillleben mit Johannisbeeren in Schüssel, Pflaumen und fein verzierter Kanne, signiert unten rechts: Brunel-Neuville, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, beschädigter vergoldeter Rahmen, Krakelee, Farbabrieb im Randbereich, Farbfehlstelle mit Durchbruch im Bereich des Kannendeckels, Retuschen Ruf 750

Esperto: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

05.04.2023 - 14:53

Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
Prezzo di partenza:
EUR 750,-

markus.streib@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Pasqua
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.04.2023 - 14:53
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.03. - 05.04.2023