Arthur-Alfred Brunel de Neuville
(Paris 1851-1941) Früchte-Stillleben mit Johannisbeeren in Schüssel, Pflaumen und fein verzierter Kanne, signiert unten rechts: Brunel-Neuville, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, beschädigter vergoldeter Rahmen, Krakelee, Farbabrieb im Randbereich, Farbfehlstelle mit Durchbruch im Bereich des Kannendeckels, Retuschen Ruf 750
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:53
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |