Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Schmetterlingsbaum, signiert und datiert unten links: R. Hausner 1982, Lithografie in Farbe, bezeichnet und gewidmet am unteren Rand: E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), gedruckt bei Matthieu in der Schweiz, Trockenstempel, Bildausschnitt ca. 63 x 47,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:10
EUR 910,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: