Lotto No. 191

Paar Biedermeiersessel, um 1820/30

Paar Biedermeiersessel, um 1820/30 - Asta di Pasqua

Nadelholzgestell, Kirsch furniert, Lehne mit ebonisiertem Schilfsprossendekor, ergänzte tapezierte Sitze, Höhe ca. 91 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt Ruf 220

Esperto: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

05.04.2023 - 15:28

Prezzo realizzato: **
EUR 312,-
Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Prezzo di partenza:

rafael.speyer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Pasqua
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.04.2023 - 15:28
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.03. - 05.04.2023

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA