Lotto No. 334

Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast sitzend, auf einer gedrechselten Holzkonsole bzw. einem Holzstück montiert, Höhe ca. 12 und 13 cm, beschädigt Ruf 240

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.04.2023 - 14:34

Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Pasqua
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.04.2023 - 14:34
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.03. - 06.04.2023