Blumenvase, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
bauchige, weiß glasierte Wandung, mit feinem Reliefdekor, Blumen- und Insektenbemalung, Modell Victoria, Höhe 28 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr
- Anhänger "Fisch"