2 Henkelschalen, um 1900,
aus Silber (800 fein), reliefierte und durchbrochene Wandung, teilweise mit geschliffenem Glaseinsatz, am Boden gemarkt, deutsch ab 1888, Dianakopfpunze 1872-1922, teilweise gemarkt V. Mayer's Söhne, Gesamtgewicht 150,7 g, fleckig, abgerieben øS151
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
2 Henkelschalen, um 1900,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |