Lotto No. 191-024363/0024

Interessanter Henkelkrug, 19. Jhdt.,

fassförmiger Holzkorpus, dekorativ beschnitzt und mit Metallringen gefasst, Ausguss mit Doppeladler und Kaisermonogramm geziert, Deckel mit raffiniertem Verschluss, Höhe 26 cm, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.04.2023 - 15:01

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.04.2023 - 15:01
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online