Interessanter Henkelkrug, 19. Jhdt.,
fassförmiger Holzkorpus, dekorativ beschnitzt und mit Metallringen gefasst, Ausguss mit Doppeladler und Kaisermonogramm geziert, Deckel mit raffiniertem Verschluss, Höhe 26 cm, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |