3 verschiedene Ziervasen, J. Beraneck/Böhmen 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig unterfangen, sowie mit Auf- und Einschmelzungen geziert, Höhen 13 - 22 cm, am Boden signiert, 1 Stück mit Papiervignette, guter Zustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |