Lotto No. 138-077782/0006

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mou mit Aquatinta auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 45 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,6 x 17 cm, Blattmaße 48,1 x 32,1 cm, rückseitig mit Klebstreifen (2,5 x 8,5 cm), (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

04.04.2023 - 10:47

Prezzo di partenza:

Ernst Fuchs *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.04.2023 - 10:47
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum