Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mou mit Aquatinta auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 45 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,6 x 17 cm, Blattmaße 48,1 x 32,1 cm, rückseitig mit Klebstreifen (2,5 x 8,5 cm), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:47 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: