Anton Weber
(Liebstedt 1833 - 1909 Bad Landeck) "Türingerin", betitelt, signiert Anton Weber px., Öl auf Leinwand, 56 x 42 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
04.04.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Anton Weber
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:07 |