Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Heinz Göbel, Nr. 26 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,7 x 31,7 cm, Blattmaße 49,6 x 64,5 cm, 3 kleine Farbflecken am Blattrand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:48
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Heinz Göbel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:48 |