Emil Bruno
(Nagy Kanista 1868-1944 Wien) "Trosteswarte", signiert, datiert E. Bruno 1913, rückseitig Künstlerhaus-Etikett, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1913, Nr. 1982 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:18
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Emil Bruno
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:18 |