Künstler 20. Jahrhundert
Bildnis einer eleganten Dame mit violettem Hut, undeutlich signiert, Pastell auf Papier, 66 x 50 cm, gerahmt, beschädigt (Knicke, Risse), (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:43 |