Künstler 19. Jhdt.
Dame mit Perlenkette und Haarspange, Öl auf Leinwand auf Holz, oval, 43 x 35 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:28 |