Lotto No. 139-118455/0002

Vase mit französischer Silbermontierung,

Vase mit französischer Silbermontierung, - Antiquariato

Porzellan, farbig bemalt mit Blüten- und Blattmotiven, Silbermontierung, Höhe 16,3 cm, Vase mit apokrypher Marke, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)

29.03.2023 - 15:09

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.03.2023 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online