Altschliffbrillant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere zus. ca. 0,15 ct, Saphire zus. ca. 5 ct, 7,7 g, RW ca. 53, durchgebohrte Ringschieneøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:15
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Altschliffbrillant Saphirring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 13.04.2023 - 15:15 |
Esposizione: | 23.03. - 12.04.2023 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA