Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, 1968, Monotypie auf dünnem Papier, signiert und datiert Hans Fronius 68, auf dem Passepartout mit Monotypie und einer Widmung bezeichnet sowie monogrammiert und datiert, Darstellungsmaße 19,4 x 12,1 cm, Blattmaße 29,8x 21 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:10
EUR 250,-
- Prezzo:
EUR 250,-
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.04.2023 - 15:10 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-