Sattelanhänger "Hangler 3 SPEL 24",
EZ 11/2008, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 7520 kg Eigengewicht, 39000 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 31480 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Ladefläche L/B ca. 13500 x 2500 mm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Luftbälge, Querrahmen eingerissen, Bordwandanschlüsse, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (PE-618CM)
12.04.2023 - 13:40
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 4.600,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 800,-
Sattelanhänger "Hangler 3 SPEL 24",
EZ 11/2008, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 7520 kg Eigengewicht, 39000 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 31480 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Ladefläche L/B ca. 13500 x 2500 mm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Luftbälge, Querrahmen eingerissen, Bordwandanschlüsse, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (PE-618CM)
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 12.04.2023 - 13:40 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 6.4. - 12.4.2023 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- 2018 Summus Sant'Antimo, Castello Banfi, Toskana, 92 Wine Spectator-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- 2000 Blaufränkisch Ried Mariental, Weingut Ernst Triebaumer, Burgenland, 93 Falstaff-Punkte
- Museale und prunkvolle „Boulle“ Bücher-Aufsatzvitrine,
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Fußbecher, um 1900,