Leonardus (Antonius Johannes Neervoort *
(Den Haag 1908-1981) Parade, signiert und datiert unten rechts: Leo Neervoort 1/8/(19)74, Tempera auf Karton, rückseitig Galerieetikett Elke und Werner Zimmer, Düsseldorf, ca. 48 x 63 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 13.04.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |