.gestempelt/Briefstück - Kl. Partie Österr. Ausg. 1851/61,
u.a. Nr. 10I mit Entwertung "BAHNHOF BRÜNN 17/1" sign. Seitz, Nr. 10I dunkelgelb mit mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer "frisches PRACHTSTÜCK!", Nr. 10I mit roter Entwertung von Wien sign. Seitz (kleine Scharte rechts oben), versch. Erh., auf 1 Steckk., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:40
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |