Lotto No. 138-081578/0001

Alt um 1870

Blick auf das Matterhorn, signiert, datiert Alt (18)69, Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.06.2023 - 10:11

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Alt um 1870

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.06.2023 - 10:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online