Lotto No. 138-081598/0007

Arpad Romek *

(Budapest 1883 - 1960) Service mit Wasserglas, signiert Romek Arpad, Öl auf Leinwand, 70 x 56 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.06.2023 - 10:24

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Arpad Romek *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.06.2023 - 10:24
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online