Diamantbrosche zus. ca.0,30 ct
Gold 585, Platinauflage, Altschliffbrillant u. Diamantrauten, 4,8 gøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.06.2023 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.06.2023 - 16:33 |
Esposizione: | 30.05. - 14.06.2023 |
Lotti da altre aste
- International (ca. 47 Stk., davon ca. 43 AR)
- Alle Welt (ca. 2358 Stk. in 13 Alben eingeordnet, nur sehr vereinzelt AR)
- Laure Albin-Guillot *
- Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben