Lotto No. 145-051141/0003

Diamant Kulturperlen Ohrgehänge

Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,6 g, Materialgutachten des NHM von 2022 liegt bei, Etui øp4

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

09.06.2023 - 15:27

Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli scelti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.06.2023 - 15:27
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.05. - 07.06.2023