Imari Deckelvase, Japan, 19. Jh.,
Porzellan, achteckige Balusterform, farbig und gold gemalte Bäume, Blumen, Hasen, Phönixe, shishi, Fächer, shishi mit Ball als Deckelknauf, Höhe 64 cm, Deckel restauriert, Vasenrand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.06.2023 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 07.06.2023 - 14:24 |