Lotto No. 254

Imari Deckelvase, Japan, 19. Jh.,

Porzellan, achteckige Balusterform, farbig und gold gemalte Bäume, Blumen, Hasen, Phönixe, shishi, Fächer, shishi mit Ball als Deckelknauf, Höhe 64 cm, Deckel restauriert, Vasenrand bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

07.06.2023 - 14:24

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte Asiatica
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.06.2023 - 14:24
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online