Lotto No. 194-026727/0019

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kafka: Ein altes Blatt, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)83, bezeichnet: KEx (Künstlerexemplar), betitelt, gewidmet, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 66 x 50,5 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.06.2023 - 11:08

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Hans Fronius *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.06.2023 - 11:08
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online