Lotto No. 194-027338/0016

Roger Gressl

(St. Pölten 1959 geb.) Ohne Titel, signiert: Roger Gressl, datiert: (19)99, Acryl mit Collage auf Leinwand, ca. 150 x 70 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.06.2023 - 11:36

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Roger Gressl

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.06.2023 - 11:36
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online