Lotto No. 194-027068/0032

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996) Zwei Reiter, monogrammiert (ligiert): O B, datiert: (19)78, schwarze Kreide auf Papier, ca. 50 x 32,5 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.06.2023 - 11:37

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Oskar Bottoli *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 13.06.2023 - 11:37
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online