Lotto No. 140

Satz von 4 Sesseln i. Barockstil,

19. Jh., braun gebeizte Buchenholzgestelle auf geschweiften Beinen mit Stegverbindungen in Bogenform, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflecht, zuzüglich Sitzpölster, Lehnh. ca. 91 cm, Sitzh. (o. Pölster) ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.06.2023 - 16:10

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.06.2023 - 16:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.06. - 12.06.2023