Lotto No. 68

Libellenbrosche, Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz,

um 1965/70, Tombak, vergoldet, geschliffene Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Steine, 6 x 7 cm, signiert PCH

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

12.06.2023 - 13:34

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Borse e accessori
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.06.2023 - 13:34
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online