Lotto No. 265

PRADA Handtasche,

braunes(nocciolo) Kalbsleder, goldfarbenes Metall, kleine Außenpattentasche, Außenfach mit Reißverschluss, beiges Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 35 x 28,5 x 13 cm, Authenticity Certificate Card, Bodeneckkanten leicht berieben, sonst geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

12.06.2023 - 15:12

Prezzo di partenza:

PRADA Handtasche,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Borse e accessori
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.06.2023 - 15:12
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online