Altschliffdiamant Collier ca.3,50 ct K-L/si1-2
Gold 750, Platin ca. 950, kleinere Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 48,5 cm, 13,4 g, Kette mit Bruchstelle Teil liegt bei Shape: Old Cut Color Grade: K-L Clarity Grade: si1-2 Fluorescence: Noneøg13
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.06.2023 - 14:26
- Prezzo di partenza:
EUR 15.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 28.06.2023 - 14:26 |
Lotti da altre aste
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring