Lotto No. 139-117924/0001

Kreuzabnahme,

19. Jh., nach dem Vorbild eines Gemäldes von Peter Paul Rubens in der Kathedrale von Antwerpen, Öl auf Papiermache, ehemals Deckel einer Lackdose, ausgeschnitten, gerahmt, 11 x 13 cm, Altersschäden, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.06.2023 - 15:15

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Kreuzabnahme,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.06.2023 - 15:15
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online