Lotto No. 139-119352/0006

Paar kleine Gewürzstreuer,

Silber, rund fassoniert, Höhe 4,2 cm, Gewicht 45 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

11.07.2023 - 15:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Paar kleine Gewürzstreuer,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.07.2023 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online