Lotto No. 194-026350/0027

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, handsigniert: K. Mostböck, roter Signaturstempel, datiert: (19)93, Tusche, Pinsel auf Papier von ca. 1920, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 24,5 x 19,3 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.10.2023 - 15:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Karl Mostböck *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.10.2023 - 15:04
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online