Lotto No. 194-027271/0014

Max Suppantschitsch

(Wien 1865-1953 Dürnstein) Hofgastein, signiert: Max Suppantitsch, betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 15,5 x 20 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.10.2023 - 15:09

Prezzo di partenza:

Max Suppantschitsch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.10.2023 - 15:09
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online